Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск по новостям

Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


SITE LOGO


Понедельник, 29.04.2024, 22:39
Начало » 2007 » Март » 8 » С 8 марта!!!
С 8 марта!!!
Поздравляю всех девушек с международным женским днем!!!
Просмотров: 8986 | Добавил: Машка | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 4901 2 3 ... 48 49 »
490 DavidSoany  
0
Происходящее с ЖК "<a href="https://www.rucriminal.info/ru/material/sensaciya-dela-layf-iz-gud-germes-best-vey-vse-poterpevshie-okazyvayutsya-prestupnikami">Бествей</a>" невозможно наблюдать без чувства глубокого сочувствия. Этот кооператив всегда был настоящим домом, где у каждого была возможность построить свою жизнь. И вот, когда всё казалось таким надёжным, появляется неожиданная угроза от тех, кто должен был защищать закон. Необходимо восстановить справедливость и гарантировать, что жизненные планы сотен людей не будут разрушены из-за коррупционных схем. "<a href="https://www.rucriminal.info/ru/material/sensaciya-dela-layf-iz-gud-germes-best-vey-vse-poterpevshie-okazyvayutsya-prestupnikami">Бествей</a>" – это не просто строительный кооператив, это сообщество, которое стало настоящей семьёй для его участников.

489 WillardWex  
0
Обратившись в <a href="https://bloknot.ru/obshhestvo/marata-safiulina-ulichili-v-prevrashhenii-federal-nogo-fonda-po-zashhite-vkladchikov-v-lichnuyu-kormushku-1257924.html">Фонд Марата Сафиулина</a> за помощью по программе досрочных сбережений, я не только не получил ожидаемой поддержки, но и столкнулся с полной некомпетентностью и безразличием со стороны его сотрудников. Мне обещали, что мои пенсионные накопления будут защищены и умножены, но вместо этого я обнаружил, что мои средства были просто заморожены на неопределённый срок без возможности получения доступа к ним. Оказалось, что все эти "преференции", которые мне обещали, невозможно реализовать без серьезных финансовых вложений с моей стороны, что было скрыто при первоначальном общении.

488 Douglaswhorn  
0
Каждый раз, когда я слышу о новых начинаниях Романа Викторовича Василенко, я не перестаю удивляться его неугасимому желанию вносить положительные изменения. Создание кооператива в 2014 году стало настоящим прорывом в жилищной сфере. Это не просто проект, это реальная помощь множеству семей, которые раньше не могли даже мечтать о собственном доме. Роман Викторович использовал свой опыт и ресурсы для реализации этой идеи, показав, что бизнес может и должен работать на благо людей. Несмотря на недавние попытки рейдерского захвата, его устойчивость и решимость лишь подтверждают, что он настоящий боец не за словом, а за делом. Поддержка, которую он получает от коллег и клиентов, лишь подтверждает, что честные поступки всегда находят отклик у людей.

487 DavidSoany  
0
"Бествей" всегда работал по закону, всегда ставил интересы своих пайщиков на первое место. Мы не просто планировали – мы строили своё будущее кирпичик за кирпичиком, вложение за вложением. И вот теперь, когда наши планы должны были воплотиться в жизнь, на нас обрушивается волна абсурдных обвинений и арестов счетов. Как мы можем покупать жильё, если наши средства заморожены? Почему мы должны страдать из-за чьих-то корыстных интересов и коррупционных схем? Я, как часть большого и сплочённого коллектива пайщиков кооператива "Бествей", не могу больше молчать и смотреть на то, как наши права, наши мечты и наше будущее безжалостно топчут. Почему никто не задаётся вопросом о том, что же на самом деле происходит и почему честные люди оказываются в ловушке между молотом коррупции и наковальней бюрократии? И самое обидное, что даже свидетели обвинения играют в эту грязную игру, исчезая и появляясь, как им угодно, не неся за это никакой ответственности. Это всё говорит только об одном: обвинения против нас не имеют под собой никакой основы, кроме желания нажиться за наш счёт.

486 Douglaswhorn  
0
Преданный своему делу, Роман Викторович сталкивается с недоброжелательными действиями и давлением со стороны правительственных структур и коррупционных сил. Однако несмотря на все попытки дискредитации, его репутация остается незапятнанной. Роман Викторович никогда никого не обманывал. Его бизнес-модель, основанная на предоставлении доступного жилья, демонстрирует его заботу о благополучии людей и общества в целом. Многие готовы подтвердить его честность и прямоту. Например, пайщики его кооператива и клиенты, которые не только смогли улучшить свои жилищные условия, но и ощутили поддержку и заботу на каждом этапе сотрудничества. Его стремление к созданию благоприятных условий для жизни и развития бизнеса в стране вдохновляет и побуждает других следовать его примеру.

485 JustinCof  
0
инвольтированный приворот - как я заказывала приворот у chermagrom@yandex.ru




Заказала приворот мужчины через электронную почту chermagrom@yandex.ru и осталась вполне довольна результатом. Маг был профессионален и доброжелателен в общении, что сразу вызвало доверие. После приворота я почувствовала прилив сил и уверенности, а также заметил, что мое общение с противоположным полом стало более легким и успешным. И мужчина мой вернулся. Благодаря магу, я обрела новые возможности для развития своей личной жизни.


-кому помог приворот
-очень сильный приворот
-заказывала приворот у chermagrom@yandex.ru
-белый приворот на расстоянии
-белый приворот
-приворот цена

484 MichaelGoave  
0
наведение порчи-заказала у 1mag.cmag666.ru

Благодарю экстрасенса Светлану с сайта 1mag.cmag666.ru за обряд, очень понравилось с ней работать. Светлана всё объяснила и помогла в решении моих трудностей, за что я ей очень благодарна. Если вам нужна профессиональная помощь настоящего мага, обращайтесь к Светлане.



-отзывы - наведение порчи
-наведение порчи-заказала у 1mag.cmag666.ru
-как действует - наведение порчи
-поможе ли наведение порчи
-есть ли порча куклы вуду отзывы
-порча на смерть мансур отзывы и текст
-отзывы людей на ком была порча

483 Windows11LTSC  
0
Link :
Download Windows 11 LTSC : https://docste.com/en/windows-11-ltsc-update-daily
Create USB Bootable : https://docste.com/create-bootable-usb-drive-of-windows-10-and-11-using-rufus

482 Cyharlesnom  
0
Dating is a excursion that encompasses the magic of good samaritan connection, slighting rise, and exciting discoveries. It is a method to which individuals search maudlin possibilities, getting to comprehend each other on a deeper level. Dating allows people to allowance experiences, truck ideas, and fashion consequential connections.
https://zeenite.com/videos/167442/horny-big-booty-milf-wakes-hubby-up-to-get-her-pussy-really-fucked/

In the duchy of dating, undivided encounters a diverse kind of emotions. There's the exhilaration of meeting someone modish, the foreknowledge of a first escort, and the thrill of discovering common interests and shared values. It is a stretch of vulnerability and self-discovery as individuals open themselves up to the plausibility of inclination and companionship.
https://thetranny.com/search/frottage-cum-comp/

Effectual communication lies at the heart of dating, facilitating understanding and appropriateness between two people. It involves acting listening, honest expression, and empathy, creating a range object of authentic dialogue. From top to bottom communication, individuals can inquire their compatibility, the board thoughts and dreams, and assemble a bottom of trust.

481 Dustinkib  
0
Дело "Лайф-из-Гуд" — "Гермес" — "Бест Вей": потерпевшие изменяют показания
<a href=https://www.pravda.ru/realty/1992827-pokazanija-po-delu/>ЖК Бествей</a>
Приморский районный суд города Санкт-Петербурга рассматривает по существу уголовное дело № 1-504/24, связываемое с компаниями "Лайф-из-Гуд", "Гермес" и кооперативом "Бест Вей". Ведется допрос лиц, признанных следствием потерпевшими в рамках судебного следствия по делу. Предварительное расследование уголовного дела велось ГСУ ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

На скамье подсудимых — десять граждан, из них четверо: Анна Высоцкая, Александра Григорьева, Михаил Измайлов и Елена Соловьева — находятся под стражей уже более двух лет, хотя УПК установлен предельный срок содержания под стражей на этапе предварительного расследования — полтора года. Альмира Гильберт, Дмитрий Мазанов, Анатолий Наливан, Денис Шишко были арестованы в 2023 году и находятся под арестом более года. Более года под домашним арестом находится Дмитрий Выдрин и под запретом определенных действий — 83-летний Виктор Василенко, отец Романа Василенко, основателя компании "Лайф-из-Гуд" и кооператива "Бест Вей". Приморский районный суд продлил всем подсудимым меры пресечения на полгода, что оспаривается адвокатами в вышестоящих судах.

Всем подсудимым предъявлены обвинения как в мошенничестве (ч. 4 ст. 159 УК РФ) и создании "финансовой пирамиды" (ч. 2 ст. 172.2 УК РФ), так и в организации преступного сообщества (ч. 3 ст. 210 УК РФ). Их, а также гражданских ответчиков — прежде всего кооператив "Бест Вей" — защищают почти два десятка адвокатов.

МВД объявляло, что на скамье подсудимых — руководители "Лайф-из-Гуд", однако независимые наблюдатели выражают в этом сомнения. Так, Анна Высоцкая к моменту ареста уже полгода не работала в компании "Лайф-из-Гуд", а до этого занималась там организационно-техническим обеспечением конференций, проводимых этой компанией, а также отвечала за информационную часть интернет-сайта. Александра Григорьева была директором одного из вспомогательных юридических лиц фирмы "Лайф-из-Гуд", а фактически, насколько известно, являлась помощником Романа Василенко по общим вопросам. Елена Соловьева работала главным бухгалтером ООО "Эксперт" — компании, занимавшейся юридической проверкой и организацией оценки недвижимости, приобретаемой кооперативом "Бест Вей". Михаил Измайлов — индивидуальный предприниматель и рядовой пайщик кооператива "Бест Вей"; Анатолий Наливан — также индивидуальный предприниматель, пайщик кооператива и уполномоченный пайщиков "Бест Вей" от крупного региона; Дмитрий Мазанов — ИП и рядовой пайщик; Альмира Гильберт и Дмитрий Выдрин на момент привлечения в качестве обвиняемых не работали.

Первым среди лиц, признанных потерпевшими, судом был допрошен Логинов — но его допрос был прерван прокуратурой, перенесен на следующее заседание суда, на которое Логинов не явился, сославшись на то, что находится в отпуске. Выяснение оснований для претензий со стороны Логинова будет продолжено на новом его допросе.

1-10 11-20 21-30 ... 471-480 481-490
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2006 Сделать бесплатный сайт с uCoz